BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG
#AR

Впервые Тарас Шевченко празднует день рождения в дополненной реальности

Впервые Тарас Шевченко празднует день рождения в дополненной реальности

Впервые в Украине Тарас Шевченко появляется в дополненной реальности, чтобы отпраздновать свой день рождения. Символично, что именно 9 марта он возвращается в цифровом формате, чтобы посмотреть своими глазами, чем живет и дышит современная независимая Украина. Он гуляет по Киеву и делает фото с людьми.

 

Внезапное появление легендарного инфлюенсера нации реализовано в digital-формате – на “языке” общения современного поколения. Ведь Тарасу Григорьевичу важно всегда оставаться в тренде!

 

«А я мог бы быть офигенным современным блогером. Если не верите, почитайте хотя бы мой дневник! Это, наверное, и был первый блог … » – весело шутит Кобзар в AR.

 

Он гуляет по улицам Киева, смотрит на Днепр широкий и празднует свой день в независимой Украине. В той Украине, к которой так стремился во время жизни.

 

В присущей себе шутливой манере говорит: «Если бы я знал, что буду смотреть на вас со стогривневой купюры, то нарисовал бы себя хотя бы с улыбкой».

 

Тарас Григорьевич «возвращается», чтобы напомнить о том, что узнаваемость и актуальность его идей не должна оставаться только на страницах учебников по украинской литературе. Он появляется в интересном формате дополненной реальности, чтобы стать ближе к современному украинцу.

 

Смотрите, как это было:

 


 

 


 

 


 

 

Кто знает, может Кобзарю так понравится празднования своего дня рождения, что он приедет и на праздник к юбилею Независимости Украины! #kobz_ar

ADD AND WIN



Назад